22 октября 2016 года во Владимире состоялся первый Межрегиональный Бизнес-конгресс «Умный в гору».

Цели конгресса: создание площадки для обмена опытом и знакомства профессионалов друг с другом в городах Золотого кольца (первым городом стал город Владимир); организация и проведение корпоративных бизнес-игр и формирование рейтинга бизнес-тренеров. Организатор бизнес-конгресса - Ассоциация бизнес-практиков г. Владимира.

Бизнес-конгресс ориентирован на бизнесменов, руководителей, специалистов компаний, активно развивающих свой бизнес, и тех, кто заинтересован в профессиональном и личностном росте. На конгрессе была проведена нетворкинг-сессия и представлена площадка для обмена опытом, расширения бизнес-контактов и перспектив будущего сотрудничества. Все участники получили презентации спикеров и базу профессиональных контактов.

В рамках конгресса «Умный в гору» команда ИМиСБ приняла участие в бизнес-олимпиаде, где команды соревновались, решая бизнес-задачи, с которыми сталкиваются в реальной практике компании.

В состав команды ИМиСБ вошли как студенты, так и преподаватели:

1. Нефедова Ксения Александровна, доцент кафедры КиГ

2. Краснова Марина Викторовна, доцент кафедры КиГ

3. Ковальчук Владислав Александрович, студент

4. Большакова Екатерина Романовна, студентка

5. Тарасов Максим Владимирович, студент

6. Гречин Дмитрий Владимирович, студент

Поздравляем команду ИМиСБ с занятым третьим местом!!! Благодарим за достойное выступление и желаем дальнейших успехов!