9 декабря 2015 студенты группы ГДИ – 114, ГДИпб-214 под руководством доцента кафедры КиГ Земсковой Марины Сергеевны посетили с экскурсией место своей будущей практики – ГК «Николаевский посад» в г.Суздаль.

Руководитель службы маркетинга Алена Денисова познакомила будущих работников с категорией номеров гостиницы, инфраструктурой, основными службами, конференц-возможностями и организацией отдыха гостей на территории комплекса: бассейн, спа-салон и др. Также студентам была предоставлена информация о возможностях построения карьеры в ГК «Николаевский посад» и о существующих вакансиях в данный момент.

Студенты были поражены атмосферой гостеприимства, дружеской обстановкой и красивым убранством комплекса.