График подготовки к защите выпускной квалификационной работы (ВКР)

Группы ЗТДИс-112

Производственная практика 30.11.15 – 27.12.15

Госэкзамен – 28.12.15 - 03.01.16, выполнение и защита ВКР – 04.01.16 – 07.02.16

Сроки сдачи

1

Представить заполненный, подписанный, с печатью  предприятия договор о проведении производственной практики (или гарантийное письмо с предприятия, где студент планирует проходить практику)

До 15 октября

2

Написать заявление на утверждение темы выпускной квалификационной  работы (заявление, подписанное Вами и Вашим научным руководителем, сдается в деканат)

До 30 сентября

3

Заполнить и сдать задание на выполнение выпускной квалификационной  работы  (сдается на кафедру)

До 28 декабря

4

Сдать отчет по производственной практике научному руководителю (вместе с предписанием, оформленным по месту прохождения практики)

До 26 декабря

5

Защитить отчет по производственной практике (дата назначается по согласованию с научным руководителем)

До 28 декабря

6

Сдать выпускную квалификационную работу в законченном виде научному руководителю

До 20 января

7

Сдать выпускную квалификационную работу (с отзывом научного руководителя, рецензией с места выполнения ВКР, справкой на антиплагиат) для утверждения зав. кафедрой

До 1 февраля

Студенты, не сдавшие документы и работы в срок,

не будут допущены до защиты ВКР по установленному графику!