Monitoring

Torgovoe                Gostinichnoe


 

С 30 марта по 14 апреля в Институте (факультете) малого и среднего бизнеса прошли ДНИ НАУКИ СТУДЕНТОВ 2016. В рамках дней науки было сформировано 9 секций. По итогам студенческой научной конференции за лучшие доклады студенты были награждены грамотами и призами.

        «Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг»

 1.     Студент Сорочкина Ю.В. (гр. ЗТДИм-114)

«Разработка стандартов обслуживания потребителей в сфере торговли и услуг»

 

«Актуальные вопросы товароведения, экспертизы и безопасности потребительских товаров» 

Победители:

1.    Студент Нефтерева Е.А., студент  Чуприна М.А. (гр. ТДИпб-313)

«Специфические ингредиенты в пищевой индустрии»

2.    Студент Сибиров А.В., студент Ефремова С.А. (гр. ТДИпбк-414)

«Уникальная упаковка в молочной индустрии»

3.    Студент Левончук Т.А., студент Гришина В.С. (гр. ТДИпб-313)

«Признаки качества вина столового»

    

   

   

   

   

 

«Инновационные технологии продаж и продвижения товаров (услуг)»

Победители:

1.     Студент Алексеева В.В., студент Бандурина А.А. (гр. ТДИк-213)

«Потребительские инсайты в сфере e-ритейла в России»

2.     Студент Орлова Д.С. (гр. ТДИпбк-414)

«Кондитерский цех как конкурентное преимущество торгового предприятия»

3. Студент Фролова А.А. (гр. ТДИк-213)

«Потребительские предпочтения мужчин и женщин: тенденции в спросе и особенности в поведении»

Приз зрительских симпатий:

Студент Сибиров А.В., студент Докина Е.А. (гр. ТДИпбк-414)

«Эмоциональные мотиваторы» как главный фактор эффективных продаж»

Студент Пономарева А.П. (гр. ТДИ-115)

«Кризис и торговые центры: выживать или развиваться»

  

      

      

      

      

      

   

   

   

 

«Современный отель – новейшие технологии и комплексный сервис»

Победители:

1.  Студент Маркова П.А., Комкова В.Р. (гр. ГДИ-114)

«Chinefriendly- рестораны»

2.  Студент Мясумова Р.М. (гр. ГДИ-114)

«Современный отель: почему бы и нет»

3. Студент Косенкова Д.Д. ( (гр. ГДИ-114)

«Как увеличить прибыль ресторана в кризис»

Приз зрительских симпатий:

Студент Ивлева Е.Е. (гр. ГДИпб-214)

«Отели с привидениями»

 

«Актуальные проблемы потребительского рынка Рроссии и её регионов»

Победители:

                        1.  Студент Стражнов А.В., студент Чупахина Е.В. (гр. ТДИпбк-313)

«Проблемы обеспечения удовлетворенности потребителей услугами пассажирского транспорта муниципальных образований»

2.     Студент Неклюдова Е.М. (гр. ТДИпбк-414)

«Социально необходимые лекарственные средства на рынке муниципального образования: проблемы доступности»

и  Студент Захаров Д.В., студент Жаворонков Д.Р. (гр. ТДИпбк-315)

«Локальный рынок легковых автомобилей: проблемы развития»

3.     Студент Докина Е.А. (гр. ТДИпбк-414)

«Проблемы рынка ресторанных услуг туристического центра (на примере г. Владимира)»

Приз зрительских симпатий:

       Студент Сибиров А.В. (гр. ТДИпбк-414)

 «Биологически активные добавки на потребительском рынке: зло или  благо?»

Студент Маркевич А.А., студент Холопова А.В. (гр. ТДИпбк-313)

 «Владимирский рынок досугово-развлекательных услуг для молодежи: проблемы и потенциал»

Студент Бандурина А.А., студент Алексеева В.В. (гр. ТДИ-113)

«Умный розничный магазин – инновационные решения в современном ритейле

    

   

    

    

   

«Современная торговля: инновации, проблемы, перспективы»

Победители:

1.     Студент Путанов О.А. (гр. ТДИ-112)

«Организация и развитие складского хозяйства предприятия оптовой торговли»

2.     Студент Гилут Я.А. (гр. ТДИ-112)

«Основные направления совершенствования системы лояльности потребителей»

3.     Студент Лебедева А.И. (гр. ТДИ-112)

«Организация закупок продукции на производственном предприятии» 

 

 «Экономика и сервис: от теории к практике»

  Победители:

    1.    Студент Неклюдова Е.М. (гр. ТДИпб-414)

  «Организация таможенной службы и пути ее улучшения»

  2. Студент Ефремова С.А. (гр. ТДИпб-414)

   «Комплекс услуг как конкурентное преимущество «удобного магазина»»

  3.Студент Сафиулина Д.И. (гр. ТДИк-314), студент Костелов Б.А. (гр. ТДИпб-313)

   «Современные тенденции отношения потребителей к брендам»

  Приз зрительских симпатий:

       Студент Дороднова И.В. (гр. ТДИ-115)

      «Приемы и методы, применяемые в торговле в качестве инструмента манипулирования потребительским поведением»

 

«Инновационные решения в логистике»

       Победители:

      1. Студенты Баландина А.О., Самойлова А.О. (гр. ТДИпб-313)

   «Голосовые технологии управления на складе»

2. Студенты Бандурина А.А., Алексеева В.В. (гр. ТДИ-113)

«Упаковочные решения в логистике: экономичные и экологичные технологии»

3. Студенты  Гришина В.С., Ермакова М.В. (гр. ТДИпб-313)

«Проблемы и перспективы развития социально-ориентированной логистики»

Приз зрительских симпатий:

Студенты Тарасов М.В., Левончук Т.А. (гр. ТДИпб-313)

«Логистические технологии в fashion-индустрии»

Студенты  Щёкин И.М., Дёмин В.И. (гр. ТДИпбк-313)

«Логистика процессов в магазинах электронной торговли»

 

«Проблемы и перспективы индустрии гостеприимства: региональный аспект»

         Победители:

1. Студент Сперанская К.О. (гр. ГДИ-113)

 «Лояльность клиентов: оценка удовлетворенности и инструменты завоевания»

2. Студент Васильева Д.В. (гр. ГДИ-112)

«Комплексная оценка степени удовлетворенности клиентов гостиничного предприятия»

и студент Чемякина М.И. (гр. ГДИ-112)

«Формирование стратегии поведения вновь создаваемого предприятия на рынке гостиничных услуг Владимирской области»

3.Студент Мясумова Р.М., Дармова М.М. (гр. ГДИ-114)

«Особенности рекламы региональных гостиничных услуг»

Приз зрительских симпатий:

Студент Косенкова Д.Д. (гр. ГДИ-114)

«Автоматизированные системы управления гостиничным предприятием»

  

   

   

   

 Награждение победителей: