07 октября Сперанская Карина, студентка 3 курса, победила в конкурсе «Тематическое оформление номера отеля». По заданию конкурса участником должен быть оформлен представленный номер в соответствии с заданным стилем.

Допускалось оформление всех элементов номера (кровать, прикроватная тумба, столик, стулья, околокроватное пространство). В данном конкурсе была важна идея и защита (презентация) своего номера и соответствие стилевому направлению. По жеребьевке нашей участнице достался стиль – французский Прованс. Не смотря на всю сложность и коварность данного стилевого направления Карина с успехом справилась с поставленной задачей. Номер был оформлен по картине известного художника Винсента Ван Гога, но выдержан в рамках французского Прованса, что придавало ему общую идею и запоминаемость. Все эти факторы были отмечены комиссией и стали основой успеха. Сперанская Карина была награждена дипломом и именной стипендией от организаторов конкурса. Наставником при подготовке к конкурсу была доцент кафедры коммерции и гостеприимства ИМиСБ Земскова Марина Сергеевна, которой тоже была объявлена благодарность.